• 28 марта 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Лиговский проспект 87, офис 300

Клуб социальных предпринимателей 24 "SMM и таргетинг: от простого к сложному"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

БФ Добрый город Петербург
2215 дней назад
28 марта 2018 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Лиговский проспект 87, офис 300

Уже через 2 недели, 28 марта,   нас  ждет новая встреча Клуба «SMM и таргетинг от простого к сложному».

[Для справки. Таргетированная реклама в социальных сетях – это показ на персональной странице пользователя тех объявлений, которые соответствуют интересам этого пользователя. Один из наиболее активно развивающихся каналов интернет-маркетинга. В этом нет ничего удивительного: так, по данным Adindex в социальных сетях постоянно проводят время около 91% российских пользователей.]

Проводником в мир социальных сетей будет «горящая SMM-голова»  Алёна Мумладзе, которая проведет для нас двухчасовой воркшоп.

Мы разберем все аспекты максимально подробно:  со схемами, таблицами и планами, пошаговыми инструкциями и практическими зданиями. Мы узнаем, как с нуля запустить грамотную таргетированную рекламу в VK, FB и Instagram, как рассказать о своем продукте или услуге тем, кто захочет его купить и как создать свой контент в  социальных сетях, который захотят читать, лайкать и репостить. 

Для полноценного участия и эффективного обучения с собой необходимо взять ноутбук.

Скорее регистрируйтесь и приходите, количество мест ограничено.

Когда: 28 марта 2018, среда, 19.00-21.00

Место проведения: ЦРНО, Лиговский пр., 87, офис 300, 3-й этаж, конференц-зал.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше