• 7 февраля 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Лиговский проспект 87, офис 300

Клуб СП 23 «Как управлять голосом на выступлении перед партнером/спонсором/инвестором»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

БФ Добрый город Петербург
2242 дня назад
7 февраля 2018 c 17:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Лиговский проспект 87, офис 300

Приглашаем вас на встречу Клуба социальных предпринимателей ЦРНО «Как управлять голосом на выступлении перед партнером/спонсором/инвестором».

Голос — это не только средство коммуникации и способ передачи информации, но и важный «инструмент» для работы. Наша повседневная жизнь наполнена ситуациями, в которых он становится способом воздействия на людей, будь то встреча с партнёром, общение с коллегами или презентация проекта. От того, насколько эффективно человек управляет своим голосом, во многом зависят его профессиональные успехи. Ведь способность убеждать, заинтересовывать, вдохновлять, вести за собой других во многом обуславливается не только посылом сообщения, но и его подачей.

Поэтому на этой встрече Клуба нас ждет интенсивный мастер-класс от Евгении Шестаковой. Никакой воды — только практика, практика, практика и ещё немного упражнений.

Мы обсудим ваш личный опыт, поделимся хитростями и практическими рецептами, которые вы сможете использовать для работы с голосом в повседневной жизни. 

Эксперт встречи:

Евгения Шестакова, директор «Школы Голоса и Речи», автор книги «Говори красиво и уверенно. Постановка голоса и речи», психолог, бизнес-тренер,, преподаватель СПбУТУиЭ, кафедра маркетинга и социальных коммуникаций.

Когда: 7 февраля 2018, среда, 17.00-20.00.

Что: встреча «Как управлять голосом на выступлении перед партнером/спонсором/инвестором».

Место проведения: ЦРНО, Лиговский пр., 87, офис 300, 3-й этаж, конференц-зал. 

 

 

КОЛЛЕГИ, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЭЛЕКТРОННЫЙ ДИПЛОМ ОТ TIMEPAD

МЕРОПРИЯТИЕ БЕСПЛАТНО

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше