Групповая онлайн-консультация по написанию заявки на конкурс Ближний круг для Дальневосточного федерального округа

18 августа с 10:00 до 12:00 (по московскому времени) пройдет групповая консультация для участников из Дальневосточного федерального округа по написанию заявок на конкурс «Ближний круг». В программе консультации знакомство с конкурсом и его спецификой, знакомство с условиями участия. Практические рекомендации по тому как составить содержательную и финансовую части заявки, на что обратить внимание и как избежать типичных ошибок. Ответы на вопросы участников.

Гражданские проекты 16+

18 августа с 10:00 до 12:00 (по московскому времени) пройдет групповая консультаций для Дальневосточного федерального округа по написанию заявок на конкурс «Ближний круг». 

В программе:  

  • знакомство с конкурсом: в чем  специфика конкурса и какие условия участия

  • рекомендации как составить содержательную и финансовую части заявки, на что обратить внимание и как избежать типичных ошибок

  • ответы на вопросы участников

Ведущая:

Наталия Канальцева — грантовый менеджер благотворительного фонда «Добрый город Петербург».

Конкурс «Ближний круг» реализуется при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко и направлен на поддержку и развитие устойчивых практик заботы в ближайшем окружении для старшего поколения с вовлечением ресурсов местных сообществ.

Цель – найти, поддержать практики поддержки людей старшего поколения, реализуемые организациями и инициативными группами при активном участии местных сообществ. 

Конкурс ориентирован на действующие практики некоммерческих организаций, учреждений, социальных предпринимателей и инициативных групп.

Заявки принимаются с 8 июля по 8 сентября. Подробная информация о конкурсе: https://b-krug.ru/

Встреча пройдет на онлайн платформе Zoom. Как пользоваться платформой

За дополнительной информацией и для подачи заявки на конкурс: 

Северо-Западный, Центральный, Дальневосточный и Сибирский федеральный округа: Наталия Канальцева, благотворительный фонд «Добрый город Петербург», тел. + 7 931 539-74-56, email: n.kanaltseva@dobrygorod.spb.ru

Приволжский, Уральский, Южный и Северо-Кавказский округа: Оксана Кременицкая, благотворительный фонд «Хорошие истории», тел. +7 846 207-52-53, email: bf.goodstories@gmail.com

Поделиться:

1339 дней назад
18 августа 2020 10:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов