Вебинар "Как принять участие в конкурсе "Ближний круг"

В фокусе внимания вебинара: основные правила и принципы грантового конкурса "Ближний круг" Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко, условия участия и требования к подающим заявки, а также знакомство с формой заявки и особенностями её заполнения.

Гражданские проекты 16+

24 июля с 11:00 до 12:30 пройдет вебинар по написанию заявок на конкурс «Ближний круг». 

На вебинаре познакомим вас с большой командой конкурса, вы поймете — к кому и с чем можно обращаться. Обсудим: концепцию конкурса, основные правила и принципы, условия участия и требования к подающим заявки.

Ведущие — региональные операторы конкурса: благотворительный фонд «Хорошие истории» и благотворительный фонд «Добрый город Петербург».

Конкурс «Ближний круг» реализуется при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко и направлен на поддержку и развитие устойчивых практик заботы в ближайшем окружении для старшего поколения с вовлечением ресурсов местных сообществ.

Цель – найти, поддержать практики поддержки людей старшего поколения, реализуемые организациями и инициативными группами при активном участии местных сообществ. 

Конкурс ориентирован на действующие практики некоммерческих организаций, учреждений, социальных предпринимателей и инициативных групп.

Заявки принимаются с 8 июля по 8 сентября. Подробная информация о конкурсе: https://b-krug.ru/

Встреча пройдет на онлайн платформе Zoom. Ссылка для подключения к рансляции придет вам автоматически на электронную почту, указанную в форме регистрации, за день и повторно за час до вебинара. Как пользоваться платформой.

За дополнительной информацией и для подачи заявки на конкурс: Наталия Канальцева — n.kanaltseva@dobrygorod.spb.ru, + 7 931 539-74-56

До встречи!

Поделиться:

1371 день назад
24 июля 2020 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов