• 31 августа 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Александровский парк, м. Горьковская

Шеринг-фест - фестиваль обмена и разумного потребления для всей семьи

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

БФ Добрый город Петербург
1699 дней назад
31 августа 2019 c 12:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Александровский парк, м. Горьковская

31 августа в Александровском парке пройдет Шеринг фест. Фестиваль обмена и разумного потребления. Будем меняться и делиться всем: от детских игрушек до совместных поездок на авто вашего соседа. Приходите на фестиваль, чтобы познакомиться с шерингами, которые работают в Петербурге или присоединяйтесь к команде организаторов и представьте свой проект на площадке феста!

О фестивале
На один день Александровский парк разделится на четыре тематические зоны шеринга: дом/сад, семья (вещи, одежда, аптека), хобби (буккроссинг, пластинки), город (коворкинги, коливинги, каршеринги, велошеринги). Также фестиваль расскажет о петербургских проектах для молодых родителей. Для гостей будут работать чайная зона, лекторий и зона отдыха с площадкой для детских активностей.

Для кого этот фестиваль
Для всех петербуржцев, которые хотят меняться и особенно для родителей маленьких детей, так как они чаще других сталкиваются с «ненужностью» той или иной вещи. Шеринг фест — комфортный городской праздник для родителей малышей, поэтому ждем вас всей семьей! Если вы уже готовы участвовать – поддержите наш флешмоб #яМеняю #МамыМеняют #ПапыМеняют и поборитесь за звание «Сделка Шеринг феста». Подробности конкурса – одним абзацем ниже.

От организаторов
Шеринг фест еще в черновиках, но мы уже заботимся, чтобы он прошел с минимальным экологическим следом. Поэтому решили организовать Шеринг фест в формате Zero Waste* и приглашаем всех участников и гостей поддержать нас – совместными усилиями организаторов, партнеров, гостей и участников мы сможем оставить после себя не только положительные эмоции, но и ноль отходов!

Наш флешмоб
Если вы уже готовы разделить наши ценности, поддержите наш флешмоб #яМеняю
#МамыМеняют #ПапыМеняют и побороться за звание «Сделка Шеринг феста»:
1. Выложите фото с одной вещью, которую вы готовы обменять прямо на Шеринг фесте, с хештегом #яМеняю #МамыМеняют #ПапыМеняют
3. Найдите с кем поменяться: приходите на фестиваль обмениваться на тематических зонах шеринга и выложите фото обмена двух вещей с хештегом #СделкаШерингФеста.
4. Из сделок, участвующих во флешмобе, лидеры шеринг проектов Петербурга выберут самые запоминающиеся и вручат небольшие, но приятные призы!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше