• 20 октября 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, 2-я линия В. О. дом 61/30

Конференция Содружества добрых городов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

БФ Добрый город Петербург
1649 дней назад
с 10:00 20 октября до 17:00 21 октября 2019
Санкт-Петербург
2-я линия В. О. дом 61/30

Конференция соберет на одной площадке более 100 городов России, покажет более 100 примеров региональной благотворительности и более 100 вариантов коллабораций для развития Добрых городов и поселков.

Для кого конференция:

- для участников содружества "Добрые города" 

- для тех, кто планирует в скором времени сделать свой город Добрым

- представителей компаний и организаций, которые ищут возможности для социальных инвестиций и надежных партнеров в некоммерческом секторе в регионах России

 

Что будет происходить:

Для участников содружества.

Вы узнаете, как изменилось Содружество Добрых городов.  Что такое уровни подписки в Содружестве и на каком сейчас находится ваш город? Выберите свою индивидуальную траекторию развития внутри Содружества. Найдете города, развивающие похожие модели  региональной благотворительности для того, чтобы напрямую обмениваться опытом!

Для новых участников

Познакомитесь   face to face c содружеством Добрых городов и его партнерами? Узнаете, что оно дает городам? Что города дают содружеству? Увидите лучшие примеры устойчивой региональной благотворительности.  Зарядитесь волшебной атмосферой Добрых городов и начнете действовать.

Для партнеров и доноров

Узнаете, как модель Содружества Добрых городов помогает внедрять программы КСО и федеральные проекты, в регионах России и делает их устойчивыми. Увидите сильных игроков в секторе НКО из регионов.

Мы любим цифру 100, поэтому ровно 100 участников конференции из самых активных городов получат полную или частичную компенсацию питания и проживания.

Регистрация открыта до 30 сентября

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше